«И так сойдет!» Минутка юмора :)

Говорят, среда — это маленькая пятница. Предлагаем вам сегодня отдохнуть от серьезных и полезных статей и просто от души посмеяться над шедевральными творениями горе-мастеров ремонта 🙂
Начнем, пожалуй, с дверей. Ведь двери — это начало, в теории, через них можно попасть в помещение. Но это только в теории, а на практике:
Ну, через две последние можно хотя бы попытаться попасть внутрь, но вот закрывать их за собой будет весело )
С дверями все понятно, а как обстоит ситуация с окнами и балконами?
Мда … ну, окна, хоть и кривенькие, но они хотя бы есть! А вот балконы…
С балконами — проблема. Ну да! А здесь — нет балконов — нет проблем! Хотя, в последнем случае все-таки есть … балкон или проблема?
А давайте заглянем внутрь. Может, это только снаружи все так ужасно, а внутри — красота- ляпота!
«Майна! Майна!», кричал прораб. Ну если прораб говорит «Нормально» — значит нормально. Насяльнике виднее.
Когда совсем немного не хватило места.
Безопасность превыше всего!
Подборка кадров из серии «И так сойдет!»
«А что? Вам разве есть, что скрывать?» или «Ой, чего я там не видела!»
Я художник — я так вижу!
Бежать отсюда! Скорее, где тут лестница?!
Ну и напоследок — классика! «Крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем!»
________________________________________________________________________________________________________________________
Смеялась вместе с вами Надежда Калашникова, контент-менеджер Управляющей компании Наквартире