...

Сказка в аренду на сутки.

Сказка в аренду на сутки.

Маленькие девочки часто мечтают стать принцессами, жить в замке и разъезжать в карете. Организовать такой “праздник жизни” в детстве не так уж и сложно. Можно все сделать самому или нарядить принцессу в парадное платье и отвезти в Диснейленд. А что делать, когда принцессе уже совсем не пять лет и на картонный замок она не согласна? На выручку приходят предприимчивые бизнесмены, которые превратили свои поместья в настоящие замки и теперь успешно сдают их в аренду. Нам удалось найти 5  предложений, которые действительно похожи на настоящие замки. Представляем их вам.

 

Двухуровневый лофт на старинной пивоварне в самом центре Москвы. Стоимость 4 536 рублей за ночь. Помимо самого номера, гостям также предоставляется свежесваренное пиво. Номер оснащен всеми бытовыми удобствами.

           

       

 

Трехэтажный замок в Реутове. Стоимость 4 300 рублей за ночь. Максимум лофта, минимум современности. даже ванна сделана из камня. Тем не менее, в апартаментах где-то спряталась сушильная машина. Полы в замке мраморные, имеются каменный балкон и лестница. Замок оборудован собственной библиотекой и обеденной зоной в средневековом стиле.

            

               

 

Замок с призраками в Видном. Стоимость – 17 940 рублей за ночь. По-настоящему роскошный замок, помимо призраков, снабжен также огромным садом с двумя летними бассейнами, королевским гаражом на пять автомобилей, тремя спальнями, диско-залом и бильярдной. В летнее время можно организовать торжества на верхней террасе. Призрак замка появляется по расписанию, в полночь.

          

       

       

 

Замок в Горки Сухаревские. Стоимость – 29 286 рублей за ночь. Это очень вместительный замок, в 11 спальнях разместилось 24 кровати. На всех гостей в замке 6 ванных комнат. Банкетный зал вмещает в себя до 45 человек, хотя комплектов посуды предусмотрено аж на 80 персон. Главный зал оборудован камином и домашним кинотеатром.

           

       

       

 

Château De La Maison Royal Residence, в Ершово. Стоимость – 80 000 рублей за ночь. Элитное предложение. Роскошный замок, внушительных масштабов, вмещающий в себя всего 8 гостей. В замке 4 спальни и 4 ванных комнаты. Из развлечений: теннисный корт, зона барбекю, большой бассейн, комфортная бильярдная, зал для банкетов и сауна с джакузи. Все комнаты оснащены по последнему слову техники.

           

            

       

 

 

Как видите, совсем не далеко от Москвы есть замки на любой вкус и кошелек. Можно не только побаловать капризную принцессу, но и организовать настоящий королевский прием.

 

________________________________________________________________________________________________________________________

Статью подготовила Надежда Калашникова, контент-менеджер Управляющей Компании Наквартире.

Seraphinite AcceleratorBannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.